Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст
Тут будет ваш текст

Nothing was, nothing is forgotten

Объявление

тут удет текст внутри контейнера
тут удет текст внутри контейнера
тут удет текст внутри контейнера
Ссылки
Вставляйте сюда свои ссылки
Стиль сделан В рамках проекта ForumDesign TS
Выбери свой стиль
Как создать дизайн?
Дизайн на заказ
Вставляйте сюда свои ссылки
Баннеры
Вставляйте сюда свои баннеры
Дизайн для форумов и техническая поддержка
Вставляйте сюда свои баннеры







Заголовок
и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст. и еще какой-нибудь текст.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nothing was, nothing is forgotten » Активные Флешбеки » Welcome to the past life!


Welcome to the past life!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Welcome to the past life!
Участники: Samantha Winchester & Diane Winchester
Дата, время и место: 23 мая 2005 года. На часах 00:00. Пригород штата Люсиана.
Краткое описание: Диана заявилась к Саманте с просьбой...

0

2

Девушка сидела на кухне у окно и попивала виски. Из гостиной громыхала музыка. Сегодня её друзья собрались отпраздновать день рождение Майка, её любимого. Девушку звали Саманта, но ей больше нравится когда её называют Сэм.
Что произойдет... Но что... - Сэм весь день не покидала предчувствие чего-то, что изменит её жизнь. Из-за этого она не веселилась с друзьями,а сидела тут... Но ведь вечно это сидение и гадание продолжаться не может, поэтому, встав и оставив стакан на столе, она направилась в гостиную.
Она была шатенкой, не очень высокого, но и не низкого роста. Всего 168 см. Глаза её были цвета шоколада.
Медленно пройдя в гостиную. шатенка сразу попала в объятия. Подняв взгляд, она встретилась со серыми глазами, глазами Майка... Майк взял её лицо в руки и, заглянув в глаза, произнёс:
- Что-то случилось?
Сэм, как загипнотизированная, смотрела ему в глаза.
- Ничего...- Шатенка, оторвав взгляд, прижалась к груди любимого. - Только какое-то предчувствие...
- Забудь обо всём... У меня праздник. И я хочу,чтобы ты веселилась вместе со мной. - последние слова парень прошептал Саманте в ушко.
Заиграла медленная мелодия и все разбились по парам. Сэм и Майк оказались в центре гостиной. Девушка, прижавшись к партнёру, закрыла глаза и положила голову на его плечо. Для неё сейчас ничего не существовало, только Майк и биение его сердца.

0

3

Диана с самого начала утра сидела как на иголках. Медленно постукивая кончиками пальцев по рулю своей любимой Импалы, девушка кинула взгляд на соседнее сиденье, прямо на телефон. Еще пару минут помешкавшись, Ди протянула руку и взяв телефон, набрала выученный наизусть номер отца. Слух резанули резкие, монотонные гудки и потом "Абонент не отвечает. Перезвоните позднее". Диана с раздрожением кинула телефон на заднее сиденье и выдохнув, посмотрела на дом, напротив которого остановилась. Везде горел свет и стало ясно, что хозяева спать яыно не собирались. Винчестер вышла из машины и захлопнув дверь, направилась ко входу в дом. Встав напротив двери и оглянувшись пару раз, девушка мягко надавила на ручку и потянула на себя, но дверь не поддалась. Она была заперта. Диана усмехнулась и достав одну шпильку из своего пучка, сунула ее в замочную скважину. Пару раз повертев ей туда сюда, Ди все же смогла открыть дверь и тихо вошла внутрь. Музыка играла громко и поэтому ее никто не заметил. Ночная гостья осмотрела темную прихожую. Ей на глаза попала маленькая статуя, которая стояла перед зеркалом. Диана взяда статую в руку и повертела ее. Маленький ангелок был такой же, как и в первый день. Как тогда, когда она подарила его сестре на день рождения. Винчестер подняла глаза и посмотрела на свое отрожение. В зеркале отраджалась высокая девушка, 1м 71см, с темно-русыми волосами, серо-зелеными глазами и миловидным личиком. Ди вздохнула и поставила статуэтку на место, после направилась на звук музыки. Сейчас звучал медляк и Диана поморщилась от этого. Она больше предпочитала рок, а не медленные романтичные песенки. Все пары кружили в танце и не обращали на нее внимания. Винчестер прислонилась спиной к стене и скучающим взглядом обвела комнату. Сестру она заметила сразу. Через несколько минут музыка затихла и все отстали от своих партнеров. Именно этот момент выбрала Диана, чтобы сразу и неоджиданно:
- Ну привет, сестрица.

0

4

Каждую секунду, каждую минуту предчувствие чего-то захватывало девушку. Но она не собиралась идти у них на поводу. Сколько раз это предчувствие обманывало её. Музыка уже стихла,но она не спешили отходить от своего партнёра. Но есть такие моменты и люди, которые всегда всё испортят.
- Ну привет, сестрица.
Шатенка отошла от Майка и медленно, очень медленно, повернулась. Этот голос она узнает где угодно и когда угодно. Это была её любимая сестра Диана. Диана Винчестер. Которая должна была быть сейчас с отцом.
- Диана? Что ты тут делаешь? Я думала ты с отцом...
Что же такого могло случится, что ты прибежала ко мне? Что-то серьёзное? Вряд ли... - Такие мысли роились в голове Сэм, пока она смотрела на сестру.
- Ди, ты же знаешь... Я не вернусь. Это не для меня... Такая жизнь не для меня... - Она склонила голову на бок, так, чтобы чёлка закрыла глаз.
Только сейчас,заметив такое внимание к ним, она вздохнула.
- Пошли на кухню.
Саманта направилась на кухню,как о чём-то вспомнив, остановилась. Посмотрев на Майка, она произнесла:
- Веселись. Я скоро буду.
И зашла на кухню. Там она включила свет и села на своё любимое место у окна.

0


Вы здесь » Nothing was, nothing is forgotten » Активные Флешбеки » Welcome to the past life!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно